Кэшбэк-сервис "Мегабонус"

Кэшбэк-сервис “Мегабонус”

By https://megabonus.com

No Rating Available.

Кэшбэк-сервис "Мегабонус"

Screenshots:

ScreenshotsScreenshots

Кэшбэк-сервис “Мегабонус” Mode Free Download

Кэшбэк-сервис “Мегабонус”

Сервис, который помогает делать выгодные покупки в интернете
Кэшбэк-сервис Мегабонус – это простой способ делать выгодные покупки в 2000+ популярных магазинах и сервисах по всему миру.

Установите расширение для браузера “Мегабонус”, а мы позаботимся о том, чтобы вы получили кэшбэк. Каждый раз, когда вы будете делать покупки в интернет магазинах или оплачивать сервисы, которые поддерживают кэшбэк, расширение предложит вам его активировать и автоматически зачислит на ваш счет в “Мегабонус”. Кэшбэк можно вывести удобным способом на банковскую карту, paypal, яндекс деньги, телефон и другими способами.

• Кэшбэк до 40% в более чем 2000+ популярных магазинах и сервисах по всему миру, в том числе во всеми любимом AliExpress;
• Гибкая программа лояльности Megabonus, которая состоит из 7 уровней. Чем больше вы покупаете, тем выше ваш уровень и процент кэшбэка;
• Напоминания о кэшбэке и удобная активация. Вы не забудете активировать кэшбэк перед покупкой и получить свой кэшбэк;
• Проверка продавца на Алиэкспресс. Делайте не только выгодные, но и безопасные покупки в Ali;
• Отображение суммы кешбэка. Узнайте сумму кэшбэка до оплаты товара. Это действительно удобно!;
• Информирование о зачислении кэшбека – как только мы получим информацию о вашем кешбэке, мы незамедлительно проинформируем вас;
• Быстрый вывод удобным способом. Cashback можно вывести на: Банковскую карту, PayPal, Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги и на телефон;
• Отслеживание посылки. Возможность отследить местоположение посылки по трек-номеру прямо в расширении;
• Дружелюбная и профессиональная Служба поддержки пользователей.

С этим расширением вам не потребуются другие расширения для работы с Алиэкспресс. Мы взяли всё лучшее, что есть для алиэкспресс, и объединили это в одном продукте, чтобы сделать ваши покупки на AliExpress экономными и безопасными.

Мы будем рады видеть вас среди миллионов пользователей Megabonus.com со всего мира, которые уже сейчас делают умные покупки с Мегабонус.

С этим расширением вы сможете получить кэшбэк в таких магазинах как: AliExpress, Banggood, МВидео, Лабиринт, ЛитрРес, Tutu.ru, Booking, Pleer.ru, Aviasales, Связной, Delivery Club, Lamoda, JD, Ситилинк, Kupibilet, Book24, Profi.ru, ASOS, Буквоед, OneTwoTrip, Иль Де Ботэ, alibonus, алибонус, NEWBEAUTYBOX, Finn Flare, MediaMarkt, Pudra, 003.ru, Мегафон и многих других магазинах.

With love, your cashback service Megabonus! <3

Устанавливая расширение “Мегабонус”, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения» и разрешаете переадресацию вас расширением по ссылкам партнерских программ к которым подключен кэщбэк-сервис “Мегабонус”.

Также информируем о том, что расширение использует сервис Google Аналитика для сбора статистики использования для улучшения вашего пользовательского опыта. Если вы не хотите передавать данные в сервис Google Аналитика, пожалуйста перейдите: http://tools.google.com/dlpage/gaoptout или установите фильтрацию в Adblock Plus или при помощи других блокирующих рекламу приложений.

Расширение Мегабонус использует следующие права по нижеуказанным причинам:

(a) tabs – пользователь приобретает возможность активировать кэшбэк из соответствующего элемента интерфейса расширения; пользователю предоставляются возможности получать уведомления об автоматической активизации кэшбэка в соответствующем элементе интерфейсе расширения, если такая автоматизация доступна при нахождении на текущей интернет-странице товара.
(b) activeTabs – в соответствующем элементе интерфейса расширения пользователю становятся доступна система цветовых уведомлений, помогающая определить статус работы расширения при нахождении на текущей интернет-странице товара: серый цвет иконки расширения – на данной интернет-странице кэшбэк не доступен; желтый цвет иконки расширения – на данной интернет-странице доступен кэшбэк и происходит определение его статуса; красный цвет иконки расширения – на данной интернет-странице доступен кэшбэк, но в данный момент он блокирован для пользователя сторонним сервисом; зеленый цвет иконки расширения – на данной интернет-странице доступен кэшбэк и он надлежащим способом активирован для пользователя.
(c) webRequest – расширение анализирует отсутствие блокирующих факторов для надлежащей активации кэшбэка для пользователя, о чем информирует его посредством соответствующего элемента интерфейса расширения.
(d) webRequestBlocking – пользователю доступен надежный способ активации кэшбэка при нахождении на интернет-страницах товаров интернет-магазинов; если сторонние сервисы пытаются заблокировать это, о чем пользователь информируется посредством соответствующего элемента интерфейса расширения.
(e) cookies – определение факта блокировки кэшбэка сторонними сервисами и информирование пользователя о таком обстоятельстве в соответствующем элемента интерфейса расширения; пользователь получает возможность информирования о наиболее соответствующих его интересам интернет-магазинах в соответствующем элементе интерфейса расширения.
(f) notifications – отправка пользователю всплывающих сообщений в браузере с информацией о статусе кэшбэка (начислен, подтвержден, отклонен), о новых возможностях и акциях и иные системные сообщения согласно пользовательскому соглашению;
(g) http(s)://*/* – используя расширение, пользователю доступен весь его функционал в отношении актуальной базы всех интернет-магазинов, в которых для пользователя доступен кэшбэк –пользователю нет необходимости дожидаться обновления расширения для получения кэшбэка в недавно присоединившимся к сервису интернет-магазинов.

Category: ,

Operating System: Web Borwser

Price: Free

Author Details

Volume master google extension

admin@googleextension.com

admin

Student

Ruhul kabir is an Executive officer of googleextension.com. He loves the new Technology for learing. He normally published every Technology related in his post. He also works this website article Share at Googleextension.com

Technical Information

Package Name: dbfipcjecamggjfabeaclacjoohfjhhn?hl=en-US
Version: 3.0.36
File size: 4.35MiB

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Your Rating: